Viernes, Diciembre 14, 2018
DIRECTORIO MUNICIPAL
Foto Cargo Nombres Encargatura Resolución Correo
Alcalde Adauto Chuquillanchi, Luis Alberto Despacho de Alcaldia alcaldia@munisepahua.gob.pe
Regidor Gonzales Macedo Jose Sala de Regidores
Regidor Reyna Melendez Milka Doylit Sala de Regidores
Regidor Piño Saavedra Delfin Sala de Regidores
Regidor Pizango Sebastian Anderson Sala de Regidores
Regidor Navarrete Valencia Aurelia Lucy Sala de Regidores
Gerente Municipal Arce Muñoz Nelly Katty Gerencia Municipal gerencia_municipal@munisepahua.gob.pe
Gerencia de Administración Arce Muñoz Nelly Katty (E) Gerente Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. administracion@munisepahua.gob.pe
Secretaría General Carpio Maldonado Doraliza Victoria Secretaria General secretaria_general@munisepahua.gob.pe
Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Urbano Sandoval Cheglio Cesar Augusto Gerente infraestructura_desarrollo_urbano@munisepahua.gob.pe
Gerencia de Desarrolo Económico y Social Tenazoa Narvaez Luis Alberto Gerente desarrollo_economico_socialqmunisepahua.gob.pe
Gerencia de Planificación, Presupuesto y Racionalización Campos Saavedra Orsino Gerente planificacion_presupuesto_racionalizacion@munisepahua.gob.pe
Gerencia de Asesoría Jurídica Cornejo Calderon Estrella Jarumi Gerente asesoria_juridica@munisepahua.gob.pe
Gerencia de Servicios Públicos Ticona Sevillano Rodolfo Gerente servicios_publicos@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Control, Recaudación y Fiscalización Campos Meza Ever Sub Gerente control_recaudacion_fiscalizacion@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Estudios y Proyectos Díaz Gonzales Omar Sub Gerente estudios_proyectos@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Humanos Isuiza Lizardo Emma Beatriz Sub Gerente recursos_humanos@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Logística Salazar Vásquez Santiago Sub Gerente logistica@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Maestranza y Pool de Maquinarias Matamoros Sullca Orlando Sub Gerente maestranza_pool_maquinarias@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Contabilidad Salazar Pérez Santiago Sub Gerente(E) contabilidad@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Tesorería Tuesta Amasifuen Orfa Renee Sub Gerente tesoreria@munisepahua.gob.pe
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana y Serenazgo Morales Acosta Mark Sub Gerente seguridad_ciudadana_serenazgo@munisepahua.gob.pe
Área Técnica Municipal Tuesta Urquía Jairo Stalin Sub Gerente area_tecnica_municipal@munisepahua.gob.pe
Defensoría Municipal del Niño, Niña y Adolescente (DEMUNA) Andino Granja Ana Jeaneth Sub Gerente seguridad_ciudadana_serenazgo@munisepahua.gob.pe
Programa Vaso de Leche Noble Macedo Rosa Alvina Sub Gerente programa_vaso_leche@munisepahua.gob.pe